Поиск по сайту

Официальный Вестник
Уссурийского городского округа

Генеральный консул Индии во Владивостоке посетил Уссурийск

12 мая 2021 17:41

Высокого гостя встретил глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

На встрече они обсудили возможности дальнейшего сотрудничества в сфере сельского хозяйства, развитии предпринимательства и инвестиционной деятельности.

IMG_1430.JPG

«Наши народы давно дружат между собой, во многих сферах нас связывают деловые взаимоотношения, – отметил глава Уссурийского городского округа Евгений Корж. – Наша территория открыта для сотрудничества».

IMG_1441.jpg

В Уссурийске уже есть опыт сотрудничества с индийскими предпринимателями. На территории города находится фармацевтический завод ООО «Ист-Фарм», который является дочерним предприятием компании «Фармасинтез», основанной выходцем из Индии. Завод работает уже 15 лет, его продукция востребована на внутреннем рынке России.

«Мы обсудили те возможности, которые сейчас представлены, – подвел итоги встречи генеральный консул Индии во Владивостоке Шаши Бхушан. – В Индии есть множество предприятий, которые заинтересованы в организации совместных компаний с местными производителями. Индия заинтересована иметь такого партнера, как Россия».

IMG_1448.jpg

После встречи с руководителем территории генеральный консул встретился с предпринимателями Уссурийского городского округа, а потом посетил фестиваль в МЦКД «Горизонт» «Россия и Индия: Дружба-Дости».


Все новости

00:00