Подарок для работников скорой помощи Уссурийска сделала «Единая Россия»

25 декабря 2020 11:32

Комплекты термобелья вручил медицинским работникам глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

Всего за счет средств партии «Единая Россия» и личной финансовой поддержке Сергея Ищенко, Николая Ким, Александра Кирилюка были закуплены 204 комплекта теплого нательного белья для врачей и фельдшеров, обслуживающих вызовы скорой медицинской помощи.

IMG_4683.JPG

«Мы стараемся реагировать на все просьбы медицинских работников, – отметил Евгений Корж. – В начале пандемии приобретали для них защитные медицинские костюмы и перчатки. Для поликлинического звена недавно закупили теплые куртки. Сейчас второй раз привозим термобелье – нашим медикам должно быть тепло и комфортно работать, они не должны болеть».

IMG_4690.JPG

На станции скорой медицинской помощи Уссурийска подарку обрадовались.

«Мы благодарны нашей администрации и партии, и лично Евгению Евгеньевичу, что нас не забывают, во всем поддерживают и помогают», – отметила заместитель главного врача КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Уссурийска» Людмила Змушко.

IMG_4693.jpg

Отметим, что к Новому году для уссурийских врачей, работающих в «красной зоне», при поддержке членов партии «Единая Россия» и предпринимателей округа сейчас формируются подарки – продуктовые наборы.