Интеллектуальная игра «Поле чудесных цветов» прошла в Уссурийском городском округе

В минувшие выходные дни в селе Каменушка на территории базы отдыха «Таежная поляна» прошло мероприятие для инвалидов по слуху, приуроченное к Международному женскому дню.

IMG-20200308-WA0104.jpg

Мероприятие «Поле чудесных цветов», организованное Уссурийским местным отделением «Всероссийское общество глухих» при содействии администрации Уссурийского городского округа, проходило в форме интеллектуальной игры. В ней приняли участие более 60 человек из пяти муниципальных образований Приморского края: Артем, Владивосток, Спасск-Дальний, Находка и Уссурийск.

IMG-20200308-WA0107.jpg

Кроме игры для присутствующих были организованы концерт и конкурсная программа.

Участники мероприятия получили подарки и массу положительных впечатлений. Гости праздника поблагодарили организаторов за частичку душевного тепла и отличное настроение. Они пожелали им успехов в работе и отметили, что будут рады принять участие в новых познавательных и развлекательных программах, организованных для людей с ограниченными возможностями здоровья.

IMG-20200308-WA0100.jpg