Поиск по сайту

Официальный Вестник
Уссурийского городского округа

Фестиваль для людей старшего поколения состоится в Приморье

12 мая 2021 15:05

Первый Дальневосточный фестиваль «Время возможностей» пройдет в краевой столице с 16 по 17 апреля. Участники мероприятия смогут провести выходные, насыщенные культурной программой.

Главная цель мероприятия – вдохновить людей старшего поколения на позитивный, здоровый и культурно наполненный образ жизни людей старшего поколения.

«Активное долголетие – тренд, поддерживаемый правительством Российской Федерации. Осознавая его важность, мы решили провести первый на Дальнем Востоке культурно-социальный проект «Время Возможностей», – отмечают организаторы фестиваля.

Организаторы подготовили насыщенную программу для форумчан, которая включает в себя выступления экспертов в области психологии, бизнеса, отношений, ведения социальных сетей, мастер-классы, модный показ и даже ди-джей сет.

Проживание участников форума будет организовано в отеле «Экватор», расположенном в центре города Владивостока на набережной Японского моря.

Подробнее ознакомиться с программой фестиваля «Время возможностей» можно здесь.

Информацию о стоимости участия в форуме можно узнать здесь.

Напомним, в рамках национального проекта «Демография» на территории Приморья с 2015 года реализуется проект «Активное долголетие». Он включает в себя ряд программ спортивно-оздоровительного, туристического направления, программы профессиональной переподготовки, систему долговременного ухода. Так, в рамках проекта менее месяца назад во Владивостоке открылся первый в Приморье Центр активного долголетия.


Все новости

00:00