Поиск по сайту

Официальный Вестник
Уссурийского городского округа

Дорожные службы приступили к ремонту моста на улице Комсомольской

31 марта 2021 08:49

Сегодня подрядчик приступил к выполнению работ по заделке деформационных швов на участке автомобильной дороги в районе моста через речку Раковка.

index (5).jpg

Напомним, с 3 по 6 марта ремонт на данном участке уже проводился. К сожалению, сразу провести восстановление деформационных швов было невозможно, потому что сначала специалисты–мостовики должны были их тщательно обследовать.

На прошлой неделе деформационные швы были обследованы и принято решение о возможности их текущего ремонта. Дорожники готовы были приступить к работам в пятницу, 26 марта, но помешали погодные условия.

Производимые на данный момент работы – это вынужденная временная мера. Комплексный ремонт дорожного полотна, тротуаров, леерных ограждений и деформационных швов на Комсомольском мосту запланирован в III квартале 2021 года.

Отметим, в плане капитального ремонта на 2021 год значится 19 объектов. На реконструкцию автомобильных дорог местного значения муниципалитет получил почти 300 млн рублей из краевого бюджета. Еще более девяти миллионов рублей предусмотрено из средств местного бюджета.


Все новости

00:00